Праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы

7 и 8 мая в детском саду прошли тематические праздники, посвященные Дню Победы.
На праздник 7 мая были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников. Дети подготовительных групп «Знайки» и «Затейники» на торжественном мероприятии пели песни военных лет, рассказывали стихи о детях, переживших те страшные события… Многие гости не сдерживали слез, всех тронуло выразительное исполнение.
А после концерта гости были приглашены на чаепитие, где в уютной обстановке бабушки и прабабушки вспоминали своих фронтовиков, дружно пели военные песни, делились впечатлениями от увиденного.

Спасибо всем, кто пришел. Спасибо детям и педагогам за трогательный и , одновременно, торжественный праздник!

В холле детского сада оформлена выставка детского творчества «С Днем Победы!» В  рисунках, коллективных работах показана война глазами детей…

Желаем всем МИРНОГО НЕБА над головой!!!